Содержание

Керамический нагреватель воздуха 50 Вт 12 В

Понадобился мне маломощный нагреватель воздуха для малогабаритной сушилки.
Нашёл целый магазин, специализирующийся на таких штуках. В ассортименте есть и керамические нагреватели (на 12, 24,36, 48, 110, 220 вольт различной мощности), плоские нагреватели, сборки и много другой вкусной всячины.

Уточнил у продавца потребляемый ток (я собирался питать от компьютерного импульсного БП), он ответил, что
PTC is Positive Temperature Coefficient, the resistance keeps changing at different environment and working condition. The inrush current of this 12V heater is 6~7A
.
Меня это вполне устраивало и я заказал.

Посылка в Мурманскую область добралась за рекордные 22 дня!

В обычном сером пакете без «пупырки» была коробочка, в которой во вспененный полиэтилен упакованы два нагревательных элемента:

Размеры (есть на сайте):

Из того, что нашлось под рукой на работе собрал некое подобие «стенда» для проверки, тестирования и измерений:

Нашёл у коллег в завалах старого железа древний АТ блок питания (Раритетнейшая по нынешним временам вещь! Еле выпросил!), подключил, вроде всё работает:

По одному греют нормально, последовательно чуть похуже, при параллельном подключении БП уходит в защиту и не включается — не хватает мощности (общая мощность этого экземпляра БП 230 Вт).
Нагревается небыстро, но через пару минут рукам становится ощутимо тепло. Померить температуру нечем, градусов примерно 40, как раз то, что мне надо.

Ток потребления мерил обычным бытовым мультиметром. Надо ещё учесть, что БП импульсный, поэтому результат измерения отличается от данных продавца.
При старте ток меньше, от нагрева растёт и доходит до
при 12 вольт:

при 5 вольт:

Продавец уточнил ещё, что в нагревателе стоит термопредохранитель, который должен разорвать цепь при 230 градусах, причём, похоже, безвозвратно. Проверять не буду, надеюсь, что моя будущая поделка не станет причиной пожара. 😉

Товаром полностью удовлетворён, общением с продавцом тоже.
Заказывал на свои кровные. 😉

Кошки нужны? Нет? Ну и хорошо, они у меня на батарее греются, беспокоить не буду. 😉

Как сделать 12 вольт нагреватель - Наука

Наука 2021

Электронагреватель работает так же, как лампочка. Когда вы подключаете проводной элемент между положительной и отрицательной клеммами источника питания, он создает свет или - что более важно для нагре

Содержание:

Электронагреватель работает так же, как лампочка. Когда вы подключаете проводной элемент между положительной и отрицательной клеммами источника питания, он создает свет или - что более важно для нагревателей - тепло. Хотя сделать лампочку в домашних условиях не представляется возможным, сделать небольшой обогреватель с 12-вольтовой батареей, выключателем и некоторым проводом - легкий образовательный эксперимент. Просто будьте осторожны при выполнении электромонтажных работ.

TL; DR (слишком долго; не читал)

Создание собственного 12-вольтового нагревателя легко, но это может быть опасно, когда вы работаете самостоятельно. Носите защитные перчатки и будьте осторожны при работе с электроинструментами, горячим припоем и оголенным проводом. Нагревательный элемент может быть раскаленным; Не прикасайтесь к нему при включенном питании и держите его подальше от легковоспламеняющихся предметов.

Перед началом работы с любыми батареями или проводом подготовьте корпус. С деревянными панелями соберите открытую U-образную коробку. Поместите вентилятор постоянного тока с одного конца шкафа так, чтобы провода тянулись наружу, и используйте пистолет с горячим клеем, чтобы закрепить его на дереве.

Просверлите по одному отверстию с каждой стороны корпуса в середине панели. Поместите металлический болт в каждое отверстие и закрепите его гайкой. Используя ручку, отвертку или подобный предмет, сделайте катушку с длиной нихромовой проволоки, оставляя незатянутую проволоку на каждом конце длины. Используйте проволоку толщиной около одного миллиметра. Если проволока намного тоньше, она может расплавиться; если он намного толще, он не будет достаточно нагреваться из-за электрических свойств сопротивления.

Оберните каждый конец нихромовой проволоки вокруг болта так, чтобы проволочная катушка проходила через центр корпуса. Затем, используя две отдельные длины электрического провода, обведите один конец одного электрического провода так, чтобы он пересекался и касался любого, но не обоих концов длины провода нихрома. Пропустите оставшийся электрический провод через отверстия в каждом углу вентилятора постоянного тока, чтобы все провода и кабели были на одном конце корпуса.

Приклейте проволочную сетку на конец корпуса напротив вытяжного вентилятора. Затем приклейте одну последнюю деревянную панель, чтобы закрыть корпус. Используя нож или острые ножницы, чтобы отделить небольшое количество пластика от провода вентилятора, подключите два электрических провода к проводу вентилятора. Затем подключите две дополнительные длины электрического провода к проводу вентилятора. Закрепите и закройте оголенные провода изолентой.

Наконец, горячим клеем переключатель включения / выключения сбоку корпуса и припаиваем концы провода вентилятора к каждой клемме переключателя. Подсоедините две запасные части электрического провода к клеммам 12-вольтовой батареи. Если все подключено правильно, катушка из нихромового провода начинает светиться красным, а вентилятор выдувает теплый воздух наружу - завершая самодельный нагреватель.

Для наглядных ссылок смотрите видео в разделе Ресурсы.

Мини электрический обогреватель 12 В 80 Вт

В этом мастер-классе я покажу как сделать маленький электрический обогреватель, который работает от 12 вольт и потребляет 80 Ватт мощности. Он дает хороший теплый ветерок которого вполне хватит чтобы отогреть ваши руки. Мини обогреватель очень простой в изготовлении, делается из компьютерного кулера менее чем за 30 минут.

Детали и инструменты для обогревателя

Детали, которые вам понадобится:
  • Компьютер вентилятор 12 В, с размерами 40x40x10 мм.
  • Провод для подключения, не менее 1-го квадратного миллиметра в сечении.
  • Примерно 1-го метра тонкой нихромовой проволоки, можно взять из сгоревшего фена.
  • Примерно 15 см толстой медной или стальной проволоки.
  • Кусок листового металла, где-то 40x160 мм. Можно взять из консервной банки.
  • 4 винта с гайками для прикручивания к вентилятору.
  • Изолента.
  • Кусок проволочной сетки.

Инструменты, которые вам понадобится:
  • Паяльник с припоем.
  • Ножовка.
  • Мультиметр.
  • Зажигалка.
  • Отвертка.

Изготовление нагревательного элемента

Прежде чем начать изготавливать нагревательный элемент, необходимо подобрать размер нихромовой спирали, чтобы обеспечить равномерное распределение тепла.
Я нарезал отрезки спирали и замерил ток каждой. Изначально расстояние, где резать, я выбирал измеряя сопротивление 8,6 Ом примерно. В итоге каждая секция у меня будет потреблять примерно 1,4 А тока. Таких отрезков будет пять и ток в конечном итоге составить чуть менее 7 А. Вентилятор я не учитываю.

После подготовки спиралей переходим к изготовлению держателей для них. Делаются они из толстой проволоки. Сгибаем такие загогулины как на фото.

Примеряем к ним нихромовые спирали, чтобы они при установки были на некотором расстоянии от вентилятора. И ни касались ничего кроме концов.

Прикручиваем держатели к вентилятору винтами.

Одеваем все нагревательные спирали.

Припаиваем места соединения. Пайку производите с применением активного флюса, так как нихром практически не паяется.

Подключение проводов

Провода вентилятора зачищаем и подключаем к нагревательному элементу, зажимая их винтами с обной стороны.

С другой стороны продеваем провод питания и подключаем к нагревательному элементу с другой стороны.

Для испытания работы нагревателя с вентилятором воспользуемся мощным источником питания. Я взял аккумулятор. Подключаем и замеряем потребляемый ток. Как и рассчитывалось, он составляет порядка 7 А. Все элементы нагреваются равномерно, обдуваются воздухом от вентилятора и выходит горячий воздух.

Корпус обогревателя

Корпус можно изготовить из жести от банок. Взять лист металла и вырезать из него полосу 4x16 см, согнуть в квадрат 4x4 см. Затем спаять все припоем и корпус будет готов. Убедиться что вентилятор входит в корпус.

Сетку можно взять или спаять самому из отрезков проволоки. Размеры берем по корпусу. Вставляем сетку в корпус и так же припаиваем.

Чтобы весь нагревательный элемент держался плотно, необходимо обмотать вентилятор по кругу изолентой, она придаст плотность. И с усилием вставить все в корпус.

Готовый маленький обогреватель

Наш мини обогреватель готов. В принципе он почти безопасен как мне кажется, но оставлять его без присмотра не стоит.

Общая мощность около 80 Вт. Такой обогреватель можно использовать в автомобиле. Питание брать с гнезда прикуривателя. Конечно салон им не прогреешь, а вот лобовое стекло или свои руки отогреть можно.
Я надеюсь, что вам понравилась моя самоделка. Если у вас есть какие-либо вопросы, оставляйте их в комментариях. До новых встреч!
Original article in English

Обогреватель в машину своими руками 12 вольт: тепловентилятор салона автомобиля

Каждый, кто сидел за рулём бюджетного автомобиля знает, как долго приходиться ждать тепла от двигателя при его разогреве зимой, особенно если вы живете в северной полосе страны. Попытки за минуту согреться в машине растягиваются на полчаса, и так каждое утро. Бесполезно пытаться нагреть теплом своего тела холодный руль, и замерзшее сидение.

В экстремальных условиях, приходят в голову идеи быстрого решения проблемы. Наилучшей идеей стала такая: обогреть салон автомобиля быстро собранным тепловентилятором. Практически реализовать задуманное, помог старый тостер и поломанный компьютерный блок питания. Хотя можно взять нужные детали также из поломанного фена. Но железный коробок с вентилятором понадобиться обязательно.

С этого момента, многие из читателей спросят сами себя: «Зачем мне нужно собирать обогреватель в машину, если я могу просто купить его в автомагазине?». Также, по поводу самодельного нагревательного прибора, можно сказать: «Эта штуковина пожароопасная, особенно в машине». Если упомянутые замечания являются серьезными причинами для вас, тогда дальше можете не читать.

Покупные автомобильные обогреватели, которые можно купить в автомагазинах, годятся лишь для того, чтобы обдуть запотевшие стекла. Самодельный обогреватель можно собрать настолько ватт, сколько потянет аккумулятор вашей машины.

Теперь, когда все трусы ушли, мы можем начинать собирать самоделку. Но сначала выложим на стол все вещи и материалы, которые нам понадобятся.

1. Годные нагревательные элементы из тостера или фена.
  2. Металлический ящик с вентилятором и вмонтированным выключателем, от блока питания компьютера.
  3. Два радиатора с растопыренными теплоотводами, из блока питания компьютера.
  4. Элекромеханическое реле на 12 В, 30 А.
  5. Плавкий предохранитель в корпусе на 30 А.
  6. Стальные пружины.
  7. Провода сечением 1,5 мм.кв.
  8. Две пластмассовые втулки.

Начнем мы со сборки нагревательного элемента, так как это наиболее ответственная и мощная часть нашей самоделки.

Для начала, нужно прикрутить один радиатор непосредственно к крышке блока питания компьютера, ближе к тому месту, где расположен вентилятор. Второй теплообменник закрепите на противоположной стороне крышки, но так чтобы он обязательно был изолирован от металла, поэтому фиксируйте его на изоляционные пластмассовые втулки.

Чтобы окончательно собрать нагревательный элемент, остаётся сделать следующее:

• одни концы расправленной нихромовой проволоки намотать на торчащие пины радиатора, который электрически связан с крышкой блока питания компьютера;
  • другие концы нихромовой проволоки накрутить на кольца пружин, а противоположные кольца этих пружин нужно зацепить за пины изолированного радиатора.

Рассмотрев приложенную схему, у вас, скорее всего, появятся вопросы.

Первый из них будет: «Обязательно ли ставить электромеханическое реле?». Конечно же, не обязательно! Но тогда вам необходимо найти даже не выключатель, а настоящий рубильник на 30 А. Но большинству современных людей, всё же удобнее включать любые электроприборы маленьким выключателем. Для этого мы и используем небольшой стандартный клавишник, установленный в блоке питания компьютера.

Несколько слов о подключении вентилятора. Было замечено, что когда кулер в блоке питания компьютера работает от 12 В, то его оборотов не достаточно, для полноценной прогонки воздуха через самодельный обогреватель. И как следствие, внутренности обогревателя перегреваются. Хотя, конечно же, в противоположной стенке корпуса блока питания, и было сделано много дополнительных отверстий.

Подключенный к напряжению 24 В, вентилятор в блоке питания компьютера, вовсе не сгорает, а просто вращается намного быстрее. Поэтому вентилятор самодельного автомобильного обогревателя желательно запитать от завышенного вдвое напряжения, чем 12 В.

А где взять в легковушке напряжение 24 В? И это не проблема, если вы настоящий умелец, и можете паять, а также читать электросхемы. Надежным источником завышенного напряжения, будет преобразователь постоянного напряжения с 12 В до 24 В.

Собранный обогреватель нужно подсоединить непосредственно к аккумулятору, или через гнездо прикуривателя. Также вы должны знать, что плавкий предохранитель на 30 А нужно устанавливать не внутри корпуса нагревателя, а отдельно, и как можно ближе к аккумулятору. А лучше всего подсоединить предохранитель прямо к клемме батареи, и проложить отдельную сеть питания для обогревателя, чтобы максимально защитить электропроводку автомобиля от токовой перегрузки.

Вот и всё, получайте удовлетворение, и тепло, от самостоятельно собранного обогревателя для автомобиля, и не забывайте следить за уровнем заряда аккумулятора, и удобней всего делать это через индикатор заряда аккумулятора. Также можно в автомобиль смастерить Подогрев руля.

Удачи на дорогах!!!

Автор: Петров Владимир. г. Пермь

ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! 

Приборы, действия и свойства которых вам мало известны, особенно самоделки, подключайте через предохранители. 

Промышленная двухголовная электрическая трубка для перчаточного аппарата

Описание продукции

Трубчатый нагревательный элемент разработан по заказу и имеет различные формы, соответствующие требованиям клиента к прямому погружению в жидкости, такие как вода, масла, растворители и технологические растворы, расплавленные материалы, а также воздух и газы. Трубчатые нагреватели производятся из материалов из инколоя, нержавеющей стали или медной оболочки, а также существует огромное разнообразие вариантов оконечных устройств. Изоляция магния обеспечивает более высокую теплопередачу. Трубчатые нагреватели могут использоваться в любых условиях. Прямой трубчатый трубопровод можно вставить в механически обработанные канавки для передачи проводящего тепла, а формованный трубчатый обеспечивает постоянное тепло в любом виде специального применения. Области применения: Оборудование для обработки пластика; Инженерная промышленность; Упаковочное оборудование; Оборудование для изготовления обуви; Литейное оборудование; радиантный нагрев поверхности; горячеканальные системы литейных форм и т.д.

Применение U формы трубчатый нагревательный элемент, в соответствии с проектным стандартом различных сред, и требования к мощности для установки во фланце оболочки.Вставьте электрический элемент в материал, который нужно обогревать, будет производиться огромное тепло при работе нагревательных элементов, затем проводится в нагретую среду для повышения температуры и Соответствие требованиям технологии. Когда температура среды достигает заданного значения, система управления может выводить мощность через расчет PID в соответствии с сигналом датчика температуры. Обеспечить регулирование температуры резистивной нагрузки нагревательного элемента, равномерно и равномерно распределить среднюю температуру и обеспечить соответствие требованиям.когда температура нагревательного элемента превышает или ниже положения, защитное устройство блокировки может отключить нагревательную мощность, чтобы избежать поломки элемента и продлить срок службы.

технические характеристики

1. Мы предлагаем как стандартные, так и индивидуальные модели
2. Мы предлагаем трубы различных диаметров, таких как 6 мм, 8 мм, 11 мм, 12,5 мм, 16 мм и 18 мм
3.мы предлагаем различные материалы оболочки. Он может поставляться в различных материалах, таких как Incoloy 800, SS 304, SS 321, SS 316, медь и титан
4. Мы предлагаем различные формы по запросу заказчика: Погружной нагреватель с фланцем или винтом, взрывозащищенный нагреватель
5. Доступны различные варианты терминала
6. Доступны различные формы и размеры
7. Долговечность и долговечность

Функции

1. Гибкость клемм, форма и диаметры
2.Высокая грузоподъемность
3.Высокая температура
4.влагоизоляция
5.эффективная теплопередача
6. Прочность

Наш цех

Упаковка и отгрузка

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

1. Минимальный заказ: 5 шт.  
2.время доставки: В наличии 3-4 рабочих дней, в наличии 10-15 рабочих дней
3. Более 50 различных размеров заготовки
4.Продукция разделена на два сорта
Марки A:используйте самый лучший в мире материал Лучшее качество, встречайте или превосходить такое же качество в Европе и Америке, только 40% от цены аналогичных продуктов в Европе и Америке, чтобы удовлетворить спрос клиентов на высокое качество.
B сорта:используйте материал высшего качества в китае, лучшее качество в китае , соответствуют стандартам качества и ценовым требованиям клиентов
5. Предоставление услуг OEM.
6.обеспечение качества:в нормальных условиях, соответствующих проектному диапазону ,
А классы 365 дней
B классы 180 дней

Технология Superb Heater Technology была сосредоточена на производстве промышленных винтовых погружаемых трубчатых нагревателей с 1985 года, которые известны как один из ведущих производителей и поставщиков промышленных винтовых погружаемых погружаемых трубчатых нагревателей. За последние годы мы были хорошо известны своим высоким качеством, надежностью и долговечностью нашей продукции. Если Вас заинтересовал, пожалуйста, свяжитесь с нашим заводом.

Можно ли подключать 12 вольтовый 40 ватный нагревательный элемент к 24 вольтам?

maksick
Загрузка

08.02.2017

7420

Вопросы и ответы Всем привет, собственно вопрос. Сгорел у меня родной нагреватель, на нем написано 24 вольта, 40 ватт, заказываю через инет, на сайте пишут 12 вольт, 40 ватт, звоню менеджеру, спрашиваю есть ли 24 вольтовые, он говорит бери этот, разницы никакой. Меня это смущает, есть ли все таки разница или можно смело 12 вольтоый брать?

Принтер мой prusa i4.

Ответы на вопросы

Популярные вопросы

Химера
Загрузка

12.08.2021

552

Всем здравия! Огромное спасибо с помощью в предыдущих постах, фотону заменила мотор, откалибровала как надо, все работает. Долго воевала с отлипанием...

Читать дальше Amicus
Загрузка

30.07.2021

643

Всем привет! 

В общем, если по фотополимерным проблемам я могу назвать себя спецом, то вот с фдм печатью остаюсь полным профаном...

Читать дальше mlizart
Загрузка

07.12.2016

21618

Коллеги, помогите!

На занятиях по моделированию один школьник спросил - Чем 3D принтер отличается от 3D плоттера и что лучше для нови...

Читать дальше

Обогреватель салона автомобиля керамический ВЕТЕРОК (12В, 150Вт) Артикул: 539

Два режима – с ветерком!

Отличный подарок для тех, кто «за рулём»!

Обогреватель салона автомобиля (автофен) с питанием от боротовой сети автомобиля позволит водителю быстрее обогреть салон автомобиля или разморозить стекло в случае только что заведенного "холодного" двигателя.

Удобен для комфортного обогрева заднего сиденья, лобового и заднего стекол.

Обогреватели популярны среди владельцев катеров и не больших яхт - ими удобно обогревать каюты.

Часто случается, особенно в морозное время, что водителю приходится подолгу находиться в полностью промерзшем автомобиле, и ждать пока двигатель не прогреется и не начнет работать печка (время этого ожидания может быть от 20 мин. до получаса) .

В это время, лобовое и боковые стекла могут быть полностью покрыты льдом и инеем или запотеть. И пока не начнет работать печка водитель вынужденно остается заложником своего автомобиля…

Именно для того, чтобы избежать неприятных минут ожидания, и был создан миниатюрный и удобный керамический автомобильный обогреватель!

В автомобильном обогревателе установлен мощный вентилятор, благодаря которому приятный теплый воздух подается с большой скоростью и равномерно.

Прибор имеет съемное крепление, возможность изменять направление тёплого воздуха по вертикали и переключение режима работы!

В обогревателе салона, используется высококачественный мелкоячеистый керамический полупроводниковый нагревательный элемент.

В сравнении с традиционными ТЕНами, он нагревается в 3-4 раза быстрее и практически сразу нагревает продуваемый воздух.

Керамический нагревательный элемент не окисляется, и, следовательно, увеличивается срок службы обогревателя.

Его другое важное свойство — он не сжигает кислород и не сушит воздух!

Прибор имеет два режима работы:

Технические характеристики:

• Питание от гнезда прикуривателя 12В

• Керамический полупроводниковый нагревательный элемент

• Встроенный вентилятор

• Два режима работы (переключатель)

• Мощность 150 Вт

• Регулировка направления обдува: по вертикали 90º

• Длина шнура 1 м

• Подставка в комплекте

* ВНИМАНИЕ: При приобретении и подключении обогревателя убедитесь, что характеристики электрической сети Вашего автомобиля соответствуют указанным ниже параметрам.
     Рекомендованное подключение прибора – к дополнительному технологическому разъёму бортовой сети с учётом инструкции по эксплуатации вашего автомобиля и рекомендациям автопроизводителя, в части технических параметров бортовой сети 12 Вольт.
     Не оставляйте обогреватель включенным в сеть при выключенном зажигании.

Производство: Китай

Гарантийный срок 1 год

ТОП-10 лучших портативных автомобильных обогревателей 2021

Какой портативный автомобильный обогреватель самый лучший? Существует 4 типа этих устройств: мощные пропановые агрегаты, керамические обогреватели грузовиков, подключенные напрямую к батарее, встроенные дизельные обогреватели, а также вентиляторы и обогреватели лобового стекла, работающие от розетки прикуривателя на 12 В. Примеры первого типа включают пропановые нагреватели мощностью 4 000–9 000 БТЕ производства Mr. Heater. В зависимости от модели они могут обогреть площадь в несколько кубических футов за считанные минуты.Керамические обогреватели могут обогревать такие помещения, как кабина грузовика, и обеспечивать мощность до 300 Вт. Встроенные дизельные обогреватели устанавливаются под автомобилем. Они очень эффективны, но довольно быстро съедают топливо. И, наконец, есть автомобильные обогреватели, которые подключаются к розетке прикуривателя, например RoadPro, и могут использоваться в качестве обогревателя.

1. Обогреватель Mr.Его нужно подключить к баллону с пропаном. Время работы устройства - 3 часа.

НАЙТИ ЛУЧШУЮ ЦЕНУ

2. Керамический обогреватель RoadPro RPSL-681
Этот 300-ваттный обогреватель для грузовиков подключается к аккумуляторной батарее автомобиля и может использоваться как обогреватель. и кулер. При весе 3 фунта он имеет размеры 7,9 x 6,7 x 6,2 дюйма.

НАЙТИ ЛУЧШУЮ ЦЕНУ

3.Happybuy 5KW Diesel Air Heater
Воздушный дизельный обогреватель поставляется с цифровым пультом дистанционного управления, баком на 10 л и глушителем выхлопных газов. Он компактен и отличается низким расходом топлива.

НАЙТИ ЛУЧШУЮ ЦЕНУ

4. Автомобильный вентилятор, обогреватель RoadPro, 12 В, 15 А
Этот обогреватель мощностью 180 Вт использует один предохранитель на 20 А и подключается к зажигалке. Он имеет регулируемое поворотное основание и шнур питания длиной 6 футов.Он весит всего 1 фунт и имеет длину 13 дюймов.

НАЙТИ ЛУЧШУЮ ЦЕНУ

Мы никогда не рекомендуем продукт, если мы не протестировали его лично или не потратили достаточно времени на исследование его эффективности. Все автомобильные обогреватели, которые мы рекомендуем в этом руководстве, прошли нашу исчерпывающую процедуру тестирования, и мы уверены, что, когда вы будете готовы к покупке, выбранный вами продукт будет соответствовать самым высоким стандартам. В этой статье мы специально рассмотрим проблему портативных автомобильных обогревателей, их эффективность и ограничения.Осмотрел электрических, пропановых и дизельных вариантов, изучил претензии продавцов и производителей и придумал наши собственные независимых автомобильных обогревателей TOP Best, которые наверняка будут работать так, как рекламируется.

Что вы узнаете из этого руководства:

[показать / скрыть]

Лучший портативный автомобильный обогреватель

Мы всегда ручаемся за качество и хотим помочь вам стать экспертом в мире автомобильных обогревателей, поэтому мы стараемся найти самые лучшие и полезные.Но когда мы начали писать этот обзор, оказалось, что на рынке очень мало портативных автомобильных обогревателей, которые стоит покупать. Подавляющее большинство таких устройств имеют очень низкий рейтинг.

Вы не поверите, мы впервые сталкиваемся с такой ситуацией! Но потом мы подумали, что вы заслуживаете знать правду. Вот почему это чистая правда о портативных автомобильных обогревателях.

Но мы нашли кое-что достойное. Мы начнем с моделей по сниженной цене до 30 долларов, а затем расскажем вам о обогревателях для тракторов и грузовиков и закончим самым продаваемым обогревателем для прицепов .

Вот он, типовой автомобильный обогреватель. Таких автомобильных обогревателей на рынке более 90%.

1. RoadPro RPSL-581 | Лучший автомобильный обогреватель на 12 В

RoadPro RPSL-581

-

✔ Использует один плавкий предохранитель на 20 А

✔ Номинальная мощность 180 Вт и потребляемый ток 15 А

✔ 6 футов, калибр 10 шнур питания

-

Он довольно быстро нагревается и хорошо работает при умеренных температурах.Имеет вентилятор и режим обогрева. Однако RoadPro 12V не морозоустойчив. Производители убедительно просят покупателей прочитать инструкцию и не нагревать ее, если аккумулятор ранее был заморожен. Добавим, что он не сможет нагреть все лобовое стекло при низкой температуре. Он только нагреет пространство перед собой.

Кстати, у большинства автомобильных клонов под разными названиями такая же проблема. Практически вся их мощность ограничена мощностью электрической системы автомобиля.Короче говоря: если вы не разбираетесь в деталях энергосистемы вашего автомобиля, не покупайте его.

Что говорят покупатели?

«Очень красивый агрегат. Это хорошо работает. Я использую его на заднем сиденье своего седана, чтобы мгновенно нагреться до того, как прогреется машина. Прогревает малолитражку за 8 минут при 35 градусах при погоде до 72 градусов. Если вам нужно дополнительное отопление в машине, а также у вас ограниченный бюджет, этот обогреватель для вас ».

«Один из самых дешевых обогревателей. Мне нужно было чем-нибудь разморозить окна зимой.Он отлично подойдет как дефростер. Он имеет 2 настройки скорости нагрева и настройку вентилятора. После того, как обогреватель оставался на одном месте в течение примерно 10-15 минут, он нагревает лобовое стекло настолько, чтобы я мог безопасно ехать ».

Последнее обновление 2021-08-19 / Партнерские ссылки / Изображения из Amazon Product Advertising API

RoadPro RPSL-581: Проверить текущую цену

2.Обогреватель для гольф-карт Mr. Heater Mh5GC | Лучший портативный пропановый автомобильный обогреватель

Хотя устройство называется обогревателем для гольф-кары, его также можно использовать в автомобилях. Один из клиентов даже поделился фотографией, на которой он устанавливает эту штуку на трактор, вспахивающий снег, так что это довольно универсальное устройство, которое, учитывая его цену, легко порекомендовать. Другие интересные особенности этого гаджета заключаются в том, что он имеет систему истощения кислорода, оснащен отражателем с фарфоровым покрытием и защитой от ветра.Кроме того, он имеет эргономичный дизайн и помещается в любой стандартный подстаканник.

Отличный вариант, чтобы прогреть замерзшую машину. Он подключается к баллону с пропаном весом в один фунт (не входит в комплект), который может оказаться неоценимым, если ваша машина замерзла и вы не можете открыть двери.

Он также быстро нагреет салон автомобиля, если у вас возникнут проблемы с автомобильным аккумулятором или вы застряли где-то посреди дороги во время шторма. По заявлению производителя, 4000 БТЕ гарантируют до пяти с половиной часов работы на одном резервуаре.

Важно! Не направляйте тепло этого устройства прямо на лобовое стекло, это плохая идея, потому что резкие перепады температуры могут повредить его и привести к сколам и трещинам.

Кроме того, я бы посоветовал вам взглянуть на все изображения продуктов устройства, потому что на самом деле оно намного больше, чем кажется.

Последнее обновление 2021-08-20 / Партнерские ссылки / Изображения из Amazon Product Advertising API

г.Нагреватель - Golf Cart Нагреватель: Узнать текущую цену

3. Керамический обогреватель RoadPro RPSL-681 12 В с прямым подключением | Электрический обогреватель для грузовиков

Поехали! Этот гаджет принадлежит к сегменту другого размера. Необязательно подключать эту коробку к розетке, лучше подключите ее прямо к аккумулятору. Свое изобретение производители позиционируют как тракторно-грузовой прибор. Вы также найдете место для этого в внедорожниках. Однако для владельцев хэтчбеков и седанов это может быть слишком сложно.Чаще всего его покупают для обогрева кабины трактора или водители грузовиков для ночлега.

Этот обогреватель рекомендуется устанавливать в подвешенном состоянии, что означает, что его установка внутри автомобиля ограничена. Вы не сможете поставить его на пол или на приборную панель. Определенным преимуществом этого устройства является имеющийся у него шнур длиной 14 футов. Единственное, что нас беспокоит, так это то, что здесь пользователи тоже жалуются на недостаток тепла и говорят, что «Эта модель лучше других.И это, конечно, лучше, чем ничего. Но, конечно, это не может заменить настоящий обогреватель; это больше похоже на мощный фен ».

Последнее обновление 2021-08-19 / Партнерские ссылки / Изображения из Amazon Product Advertising API

В общем, оказывается, на рынке есть альтернативный отопитель для грузовиков и тракторов.

Недавно была запущена новая модель Back Seat Heat Plus 1100 BTU 12V Truck Heater по сумасшедшей цене, но она все еще остается котом в мешке. На него меньше 10 отзывов, и судить о качестве пока рано.

Заднее сиденье: Узнать текущую цену

4.Mr. Heater F232000 MH9BX Buddy 4,000-9,000 BTU Портативный пропановый излучающий обогреватель, безопасный для использования внутри помещений | Best Trailer Heater

Наконец-то у нас есть довольно надежный и современный обогреватель. Однако мы не можем назвать это чисто автомобильным гаджетом, поскольку он питается от… небольшого баллона с пропаном. Этот британский приятель попал в наш рейтинг, потому что его любит определенный класс автолюбителей. Его часто покупают путешественники и владельцы трейлеров.

Это входит в 5 бестселлеров в обогревателях и печах для автофургонов, которые можно использовать на открытом воздухе с наивысшим рейтингом среди всех автомобильных обогревателей, представленных в этом обзоре.Этот гаджет ценится за свою мощность: крохотная штука может за пару минут нагреть площадь в несколько кубических футов. 91% покупателей им довольны, что является очень высоким показателем. Mr. Heater можно использовать в вашем гараже.

Тим пишет, что «Я купил обогреватель LITTLE BUDDY, чтобы ранним утром прогреть мою машину. Функция автоматического отключения ОТЛИЧНАЯ, она отключается мгновенно, если ее опрокидывают или ударивают слишком сильно. Меня беспокоил уровень угарного газа в закрытой машине, поэтому я также купил детектор CO и провел несколько тестов на обогревателе, установленном в машине.... после полных 20 минут использования никаких проблем не возникло » Прочтите отзывы других 2000 клиентов

Кстати, хорошо, что у него есть система автоматического отключения на случай, если он перевернется или наткнулся. Так что если вы много путешествуете, это отличный вариант!

Выдержки из отзывов покупателей

«Приятно было иметь этот обогреватель во время моей последней охоты. Отличный обогреватель и достаточно простой в использовании. Я был очень доволен функциями безопасности и корпусом.Я бы посоветовал приобрести адаптер и использовать большой баллон с пропаном, если вы думаете, что он вам понадобится большую часть ночи. Вы используете много пропана - 1 фунт. баллона с пропаном хватило на 4-5 часов на малых настройках ».

«Мне пришлось использовать его 2 ночи из 4, и он очень быстро нагрел нашу палатку. (Палатка Coleman 10 'x 14'). Каждое утро палатка хорошо согревалась. Это позволило мне одеться в тёплую палатку, не чувствуя себя побеждённым на морозе ».

г.Отопитель F232000: Узнать текущую цену

5. Чем можно заменить автомобильный обогреватель?

Как видите, мы не можем порадовать вас множеством качественных автомобильных обогревателей, поэтому, если вы хотите согреться, купите обогреватель автокресла. Мы рекомендуем самый надежный вариант - самый продаваемый HealthMate IN9438-2 12 В с поясничной опорой. Он питается от 12-вольтовой розетки постоянного тока, имеет трехпозиционный регулятор температуры и быстро нагревается. Его уже высоко оценили более 1300 клиентов.

Отличается простотой, прочностью и доступной ценой.Например, NEW FIVE STAR не только согреет, но и нежно помассирует уставшую шею, спину, бедра и ягодицы. А с помощью New Five Star FS8801 вы сможете насладиться настоящим массажем шиацу и использовать его не только в машине, но и дома или в офисе.

Мнение эксперта: Рональд Скаско, блогер YouTube

«Около года назад мне не повезло: забивался сердечник обогревателя, я заменил радиатор и купил новый. Но сердцевина нагревателя все еще была забита, и они потребовали 1000 долларов на ее ремонт.Так что я купил Mr. Heater Gas Buddy за 79 долларов в прошлом году. Он там работает в обычном баллоне с пропаном. Вы можете получить около 12 часов на низком уровне с его помощью или 6 часов на высоком. Он остается довольно стабильным. Я на самом деле проехал на нем 10, 12, 15 миль, не отключаясь. Конечно, если вы столкнетесь с большой неровностью, у него есть функция безопасности. Также есть кислородный датчик. Утром, когда на улице 30 или 20 градусов тепла, здесь, в Вирджинии, не бывает так холодно, вы можете выйти, и примерно через 5 или 10 минут весь лед растает на окнах вашей машины.Заходишь сюда, а погода в купальнике ».

Автомобильные обогреватели | Сравнительная таблица

В мире не так много мест, где в какой-то момент года бывают сильные холода. Любой, кто живет в пустыне, знает, что, несмотря на то, что днем ​​здесь очень жарко, ночью может быть холодно, а в некоторых случаях даже достаточно холодно, чтобы заморозить воду.

Это верно даже для тропического климата, который во время их «зимы» может стать довольно прохладным по ночам - настолько холодным, что, хотя он может и не замерзнуть, он может вызвать мороз, запотевание лобовых стекол и значительный дискомфорт.Имея это в виду, независимо от того, где вы живете на планете Земля, вам понадобится немного тепла для комфорта и практичности, по крайней мере, время от времени.

Ну, мы все знаем, что когда случаются холода, самое худшее - это прогреть машину утром. Необходимость вставать слишком рано, чтобы у вас было достаточно времени, чтобы завести машину, чтобы она нагрелась (и не дай бог соскребать с нее лед и снег), является оскорблением для травмы. Не правда ли?

Ну, хотя у большинства автомобилей есть встроенная система обогрева, на самом деле она не нагревается, пока двигатель не поработает некоторое время, а это означает, что вам нужно запустить машину иногда до получаса или больше, прежде чем начнется настоящая жара. выходит.Это привело к разработке портативных стояночных обогревателей , которые могут быстрее прогреть вашу машину или сохранить ее в тепле в течение длительного периода времени, пока вы делаете покупки или на встречах.

Типы стояночных обогревателей и общие проблемы

Эта технология - хорошая идея на бумаге, но у нее есть проблемы, некоторые из которых, вероятно, довольно очевидны. Во-первых, для тепла требуется энергия, и на самом деле у вас есть только два способа получить эту энергию, чтобы обеспечить достаточное количество БТЕ для обогрева помещения, и чем холоднее климат, тем сложнее.

Вы можете использовать электричество , что означает необходимость использования удлинителя (который работает, только если вы дома, и требует, чтобы окно было частично опущено), или подключить его к автомобильному аккумулятору . Если ваш двигатель работает, вы не разряжаете батарею, но вы будете работать с батареей, учитывая, что в большинстве автомобильных электрических систем все напряжение, производимое генератором переменного тока, проходит через батарею как что-то вроде конденсатора / резервуара напряжения.

Вдобавок ко всему, обычным местом для подключения одного из них является порт для прикуривателя , который для начала может обеспечивать несколько ограниченное напряжение, а это означает, что почти каждый джоуль энергии должен быть преобразован в тепло. .Поскольку у обогревателя есть вентиляторы, которые нагнетают этот горячий воздух, этого просто не произойдет, а это означает, что вам нужны очень эффективные нагревательные змеевики.

Другой вариант - топливный обогреватель . Но проблемы здесь тоже очевидны. Если он горит топливом, будет выхлоп. В закрытой кабине проблема, конечно, очевидна. Некоторые виды топлива не производят токсичных удушающих веществ, например, спиртовые горелки. Однако тепло от спиртового огня не так эффективно для обогрева помещения, и это топливо расходуется довольно быстро по сравнению с нефтяным топливом, таким как бензин, керосин или дизельное топливо.

Как же тогда обогреть машину?

Портативные автомобильные обогреватели на 12 В

Как мы уже говорили, обогреватели для электромобилей более безопасны и практичны на бумаге, но порт прикуривателя обеспечивает только сигнал 12 В. Это не достаточно сильный сигнал, чтобы даже вызвать легкий электрический шок на сухую человеческую кожу. Материнские платы компьютеров работают с такими низкими напряжениями, например, от 5 до 12 В. Но обратите внимание, что, несмотря на это низкое напряжение, процессоры выделяют много тепла в течение определенного периода времени.

Это означает, что при правильной конструкции можно обогреть небольшое пространство с такой низкой мощностью. Все дело в дизайне.

В этом и проблема. Многие из этих обогревателей 12 В не очень мощные и даже могут оказаться бесполезными в более холодных условиях. Это потому, что, хотя вы можете произвести приличное количество тепла, если все напряжение «теряется» термически, они делят эту мощность между вентилятором и нагревательными катушками. Это неизбежно, так как нагретый воздух необходимо перемещать, но плохая конструкция вентилятора, потребляющего много энергии, означает, что произведенное тепло не выдержит холодного климата, в который оно выбрасывается.

Ярким примером этого является переносной автомобильный обогреватель CHELIYA 150W. В нем используются керамические нагревательные змеевики, которые, хотя и намного безопаснее, чем вольфрамовые элементы, но не очень эффективны. По сути, у него есть набор резисторов, которые отдают каждый бит своего напряжения на тепловое тепло. Проблема, однако, в том, что он использует три мощных вентилятора, которые потребляют большую часть предоставленной мощности 150 Вт.

К тому времени, когда внутри камеры образуется нагретый воздух, который выдувается из этих мощных вентиляторов, он теряет много энергии, которая у него была.Этому обогревателю нужно так много времени, чтобы произвести это тепло, и он настолько слаб, что вы никогда не прогреете свою машину, если на самом деле будет очень холодно. Вы просто тратите силы.

CHELIYA 150W: Проверьте текущую цену

Далее идет Peak PKCOJ5 12V нагреватель и вентилятор / дефростер , это был # 1 бестселлер в разделе автомобильных обогревателей.Но похоже, что люди вынуждены покупать все, что продается.

По отзывам покупателей, Peak комплектуется переходным предохранителем на 15А. Некоторые пользователи рекомендуют использовать удлинитель для прямого подключения к батарее. В данном случае «Этот детский обогреватель обогреет всю вашу машину». Если у вас нет ни времени, ни усилий для таких действий, вы обнаружите, что реальная производительность продукта довольно посредственная.

Peak PKCOJ5 Heater: Проверить текущую цену

6.Дизельный воздухонагреватель

Как мы уже говорили ранее, дизельный воздухонагреватель будет обеспечивать больше тепла и быстрее. Проблема в том, что они производят выхлопные газы, и их утилизация проблематична. Для таких обогревателей, как Oshide Air Diesel Heater, есть обходные пути: выхлопная линия может быть подключена к вентиляционной системе вашего автомобиля или выведена через окно с некоторой промывкой для уплотнения.

Однако здесь есть и другие опасности. Это громоздкая машина с отдельным двигателем внутреннего сгорания, а это значит, что в вашем автомобиле действительно пожар.Это означает, что могут возникнуть опасности возгорания, утечки дыма и другие проблемы. Вероятно, это небезопасный вариант для семейного автомобиля. К тому же это дорогое удовольствие, а топливо зависит от цен на дизельное топливо.

Итак, короче говоря, эти дизельные обогреватели определенно будут работать, но хлопоты с их настройкой, опасности, присущие обогревателю внутреннего сгорания, установленному в вашем автомобиле, и опасность дыма или других проблем, означают, что вы должны множество потенциальных рисков, которые могут перевесить преимущества.

Личный опыт: как я нагреваю машину

Пока я живу во Флориде, я жил в местах, где становится намного холоднее (со льдом и снегом), таких как Тихоокеанский Северо-Запад и Средний Запад США. Состояния. Мое решение было немного другим и требовало малейших знаний в области электричества, но не так уж много.

Я купил простой электрический обогреватель и поместил два автомобильных аккумулятора в заднюю часть моей машины. Я включил обогреватель на низкую мощность (для безопасности) и подключил его к этим батареям последовательно, немного сращивая какой-нибудь удлинитель, чтобы подогнать его.На низком уровне, с последовательно включенными батареями, я получил около четырех часов автономной работы, что в сочетании с фактическим включением автомобильного обогревателя для поддержания тепла было для меня вполне достаточно.

Как подключить электрокаменку типа Ласко?
Используйте инвертор мощностью не менее 200 Вт.

Это занимает немного места, автомобильные аккумуляторы тяжелые, и вы действительно должны быть осторожны с изоляцией соединения. И никогда, никогда не включайте обогреватель на максимальную мощность. Если элементы светятся, вы рискуете.Вы также должны укрепить его, потому что большинство из них отключаются, если они падают из соображений безопасности.

Я испытал дизельный обогреватель для автомобиля только однажды, и это был пикап моего дяди. Он установил его на кровати рядом с ящиком для инструментов, где выхлоп не был проблемой, и простая небольшая переделка позволила теплопроводу питать кабину. Я не вижу установки одного из них в автомобиле, за одним исключением.

Лучшее для суровых климатов и старых / медленных аккумуляторов.Тем не менее, если вы живете в действительно суровом климате, где есть лед, снег и низкие температуры, это единственный вариант, который действительно работает.

К счастью, если вас не интересует портативное решение для этого, существуют системы вторичного обогрева, которые можно напрямую интегрировать в автомобиль. Сейчас мы рассмотрим два их примера.

Проблема с ними в том, что они сложны, а это означает, что вам нужно обладать некоторой склонностью к механике или искать помощи у кого-то, кто им нужен.Однако преимущество здесь в том, что они безопасны, поскольку являются всего лишь второй системой в вашем автомобиле, не создавая опасности портативных дизельных обогревателей.

Встроенные дизельные обогреватели

TABODD 12V 500W Нагреватель для грузовиков / ботинок / автодомов

Это яркий пример линейного нагревателя. Обычно они устанавливаются под автомобилем или где-нибудь в моторном отсеке, если можно найти место. Они маленькие, а это значит, что найти для них место не так уж и сложно.

Затем выхлопную систему можно привязать к основным выхлопным трубам вашего автомобиля.У этого есть собственный топливный бак, насос, глушитель, элементы управления и электрическая интеграция, что буквально делает его специальной системой обогрева.

Этот довольно эффективен, но расходует топливо довольно быстро, а это означает, что вы хотите использовать его только для начального нагрева и переключаться на тепло, производимое вашим двигателем, как только оно станет доступным.

TABODD 12V 500W: Проверьте текущую цену

Happybuy Нагреватель с цифровым термостатом

Этот менее сложный в установке, поскольку бак и некоторые другие компоненты находятся внутри.В результате он немного больше и может быть встроенным или переносным, в зависимости от вашего автомобиля.

Он работает хорошо, но громче, а выхлоп доставляет неудобства, если вы выбираете портативный тип установки. Тем не менее, он быстро нагреет вашу машину и имеет немного большую долговечность за счет подачи топлива, чем модель Tabodd.

Happybuy с термостатом: проверьте текущую цену

Руководство покупателя: на что обращать внимание при покупке

Итак, теперь, когда мы знаем типы обогревателей, их плюсы и минусы, давайте посмотрим на краткое руководство для покупателя.

Маленькие автомобили

Если у вас достаточно маленький автомобиль, некоторые из электрических действительно подойдут, но избегайте керамических автомобилей с большим количеством вентиляторов. Убедитесь, что они имеют мощность не менее , 150 Вт, и один вентилятор, что означает, что в нагревательные спирали поступает больше энергии. Вам нужен , вольфрам или другой традиционный элемент, если возможно, потому что керамика - «ленивый» поставщик тепла.

Большие автомобили, или вы живете в исключительно холодном климате

Если у вас большой автомобиль или вы живете в исключительно холодном климате, вы можете выбрать дизельный обогреватель .Но избегайте тех, которые должны находиться в вашем автомобиле на открытом воздухе. Рисков слишком много, а удаление выхлопных газов - это настоящая угроза. Выбирайте встроенный , если для этого достаточно места и достаточного набора фитингов.

При покупке дизельного или электрического двигателя читайте блоги и обзоры. Обычные пользователи без колебаний будут жаловаться на проблемы, с которыми они сталкиваются, и если они хвалят продукт без спонсорства, это очень много значит. Негатив в Интернете бесплатен, а позитивные вещи обходятся недешево.

Проблемы / Проблемы при сборке

Если вы устанавливаете дизельный обогреватель, откровенно говоря, не делайте этого самостоятельно, если у вас нет навыков механика. На самом деле это очень сложно и требует подключения электрических систем, креплений, масляных и топливных магистралей, а также подключения выхлопных газов и теплопередачи. В нем будут инструкции, но вам действительно не следует пытаться сделать это самостоятельно.

Обычно я не отговариваю DIY с продуктами, но это тот случай, когда обязательство достаточно серьезное, а последствия ошибок настолько серьезны, что я действительно говорю, что это делает профессионал.Это будет стоить дороже, но так оно и есть.

Обогреватели, установленные в ремонтных мастерских

Если у вас установлен один обогреватель, скорее всего, они порекомендуют встроенный вариант, аналогичный двум вышеперечисленным, хотя существует большое разнообразие брендов, некоторые из которых изготовлены более качественными производителями. известные немецкие и американские бренды. Однако их слишком много и разнообразно, чтобы вдаваться в подробности.

Когда дело доходит до обогрева автомобиля, обычно вставляют в окно дутьевой обогреватель, заклеивают его и просто качают горячий воздух от стационарного или большого колесного обогревателя.

Заключение

В конце концов, если вы живете в климате, где вам действительно нужно быстро отапливать автомобиль, это стоит затрат на встроенный обогреватель и трудозатраты на профессиональный . установить его. Если вы живете в районе, где утром просто прохладно или ваши окна любят раздражающе запотевать, просто чтение обзоров и блогов тех, кто добился успеха с некоторыми из электрических моделей , приведет вас к той, которая действительно работает. удовлетворить ваши потребности.

Это проблема, для которой нет «отличного» или полностью надежного решения, и для того, чтобы сделать ее менее серьезной, потребуются достижения в области источников питания для транспортных средств и аккумуляторных технологий.

FAQ

Работает ли переносной автомобильный обогреватель, когда автомобиль выключен?
Нет, это не так. Если бы это произошло, обогреватель просто разрядил бы аккумулятор вашего автомобиля, и вы не смогли бы завести машину от внешнего источника. Если вам нужно обогреть автомобиль, когда он выключен, вы можете использовать пропановый обогреватель, однако мы не рекомендуем оставлять его включенным, когда вы находитесь вдали от машины.

Есть ли в переносном автомобильном обогревателе таймер? Может ли он автоматически включиться, скажем, через 8 часов
Нет, у него нет такой функции. Если автомобиль не заводится, обогреватель не включается.

Есть ли у переносного автомобильного обогревателя пульт дистанционного управления?
Нет, переносной автомобильный обогреватель не имеет пульта дистанционного управления. Однако если в вашем автомобиле есть функция автоматического запуска, то при запуске отопитель включится. Так что к тому времени, когда вы закончите пить утренний кофе, машина будет достаточно теплой для взлета.

Безопасны ли переносные автомобильные обогреватели?
Да, в целом они безопасны. Худшее, что может случиться, - это перегоревший предохранитель.

Сколько времени нужно портативному автомобильному обогревателю, чтобы прогреть автомобиль?
Если водишь седан, то 10-15 мин хватит даже на самый дешевый отопитель. Включите его, и к тому времени, как вы начнете счищать снег со своей машины, он нагреется и будет готов к работе.

Переносные обогреватели, автомобильные сиденья с подогревом и другие автомобильные гаджеты чрезвычайно популярны зимой.В интернет-магазинах их продают сотнями. Такой широкий ассортимент легко может запутать неопытного покупателя. Мы решили разузнать именно для вас: какой из них лучше? Вот несколько случаев, когда это может пригодиться.

Почему автомобильные обогреватели так популярны?

• Вы путешествуете зимой. Любая длинная дорога - это путь ко множеству опасностей и приключений, особенно зимой. Что делать, если вы застряли в высоких сугробах вдали от цивилизованного мира? А что, если вы не сможете утром нагреть дверной замок автомобиля? Наверняка, жара тогда пригодится!
  • Система обогрева вашего автомобиля не работает , слишком медленно заводится и выходит из строя.Портативные работают быстро и практически не зависят от внешних условий
  • Любите сэкономить . Многие автомобильные корпорации взимают огромные суммы денег за обогрев сидений, окон и воздуха в автомобилях. Зачем так много платить? Практически все автомобильные обогреватели считаются экономичными. Это очень разумно, особенно если вы привыкли считать каждую копейку.
  • Вы зарабатываете себе на жизнь вождением . Проведенный нами анализ разделов комментариев интернет-магазинов показал, что автомобильные отопительные приборы чаще всего покупают водители, дальнобойщики и таксисты.

Вы также можете прочитать:

Топ-5 обогревателей автокресел

Лучший пропановый обогреватель для гаража

Лучшие автомобильные обогреватели на 12 В [Обзор и руководство] на 2021 год

Автомобильный обогреватель на 12 В может пригодиться в очень холодную погоду, чтобы согреться в автомобиле. Есть множество автомобильных обогревателей на выбор.

Но во многих отношениях очень хороший автомобильный обогреватель на 12 В может быть подходящим вариантом для вас. Качественный автомобильный обогреватель может прогреть любой автомобиль за несколько минут.

Быстрый ответ:

Honeywell HHF370B Принудительный обогреватель с вентилятором окружающего звучания на 360 градусов и теплоотдачей окружающего воздуха Угольно-серый Энергосберегающий портативный обогреватель с регулируемым термостатом и двумя параметрами нагрева

Nessagro RoadPro RPSL-681, 12 В, керамический нагреватель / вентилятор с прямым подключением, с поворотным основанием RPSL-681.# Gh55843 3468-T34562FD770478

Honeywell HHF370B Принудительный обогреватель с вентилятором окружающего звучания на 360 градусов и теплоотдачей окружающего воздуха Угольно-серый Энергосберегающий портативный обогреватель с регулируемым термостатом и двумя параметрами нагрева

Nessagro RoadPro RPSL-681, 12 В, керамический нагреватель / вентилятор с прямым подключением, с поворотным основанием RPSL-681.# Gh55843 3468-T34562FD770478

Но найти лучший вариант для вас - непростая задача. Итак, в этом руководстве мы рассмотрим лучшие автомобильные обогреватели на 12 В, которые вы можете купить за свои деньги.

Вы найдете обзоры каждого из выбранных автомобильных обогревателей на 12 В, а также подробное руководство по покупке.

Итак, если вы готовы, давайте углубимся в самое интересное…

Обзор лучших автомобильных обогревателей на 12 вольт

Обзор керамического нагревателя с прямым подключением RoadPro RPSL-681

Мы начинаем наш обзор с одного из самых уникальных автомобильных обогревателей на рынке. Он сделан специально для обогревателей и является одним из самых больших обогревателей, доступных на данный момент.

Итак, он отлично подходит для обогрева любых пикапов, тракторов или грузовиков. Помните, что вам нужно подключить его к автомобильному аккумулятору напрямую, чтобы включить его.

Это также будет отличным решением для экспедиционных грузовиков, если это ваш выбор для наземных перевозок.

Это нагреватель на 12 В, для которого требуется встроенный предохранитель не менее 25 А. Рекомендуется устанавливать этот обогреватель в подвешенном состоянии.

Таким образом, вы не должны класть его на приборную панель или пол вашего автомобиля.Однако, поскольку он поставляется с кабелем длиной 15 футов, вы сможете легко установить его, следуя инструкции по эксплуатации.

Все необходимое оборудование для его установки входит в комплект. Это довольно интуитивно понятно.

Есть переключатель для включения или выключения. Вдобавок к этому вы найдете циферблат, с помощью которого можно легко контролировать уровень тепла внутри вашего автомобиля.

Итак, если вам нужно немного снизить температуру или наоборот, вы можете это сделать. Внизу каменки также есть поворотное основание.Таким образом, вы можете без проблем настроить направление воздушного потока по своему вкусу.

Что сказали предыдущие покупатели?

Один покупатель сказал, что купил этот обогреватель для пикапа своего отца - и он работает отлично. Другой покупатель сказал, что она купила его для обогрева кабины грузовика.

Она установила его без особых усилий, и он нагревает автомобиль за считанные минуты. Большинство покупателей остались довольны.

Плюсы:

• Немедленно излучает горячий воздух
  • Может адекватно нагревать большие площади
  • Имеет прочную конструкцию

Минусы:

• Некоторые могут столкнуться с трудностями при установке, поскольку его необходимо подключить непосредственно к батарее

Обзор отопителя салона АН-200

Это от известного бренда Aqua-Hot.Aqua-Hot - один из лидеров отрасли обогрева домов на колесах.

Они известны тем, что предлагают обогреватели для автомобилей / жилых автофургонов высшего качества. Этот автомобильный обогреватель вовсе не исключение.

В нем есть несколько полезных функций, которые могут пригодиться, чтобы согреться.

Например, максимальная скорость составляет 6000 БТЕ / час. Этот нагреватель имеет мощность вентилятора 200 кубических футов в минуту. Все это означает, что это может эффективно обогреть небольшую кабину.

Кроме того, он так быстро нагревается и не занимает много места.Благодаря компактным размерам он также может использоваться как переносной автомобильный обогреватель.

Процесс установки прост. Он поставляется с монтажным кронштейном, который можно поворачивать на 180 градусов.

Также можно заблокировать вращение. Есть переключатель, который можно использовать для включения или выключения. Кроме того, вы можете увеличивать / уменьшать уровень тепла с помощью этого переключателя.

Это водная система отопления 12 В постоянного тока. По нашим наблюдениям, мы можем сказать вам, что это будет идеальный выбор для бок о бок UTV и любых других транспортных средств с небольшой кабиной.

Большинство предыдущих покупателей высоко оценили эффективность этого автомобильного обогревателя. Фактически, некоторые из них также заявили, что это один из лучших автомобильных обогревателей на 12 В для квадроциклов и UTV .

Большинство довольных клиентов также заявили, что он сохраняет их автомобиль в тепле, даже когда температура опускается ниже нуля.

Плюсы:

• Очень компактный размер, но надежное качество сборки
  • Быстро нагревается
  • Уровень температуры можно контролировать

Минусы:

• Когда вентилятор работает на 100%, возможен небольшой шум

Обзор RoadPro RPSL-581

RoadPro стоит за одними из лучших автомобильных обогревателей на 12 вольт.Однако в случае с RoadPro RPSL-581 они могли работать плохо. Это действительно многофункциональный обогреватель, но это не автомобильный обогреватель.

Производитель не проектировал этот продукт для обогрева автомобиля, а только для того, чтобы, по-видимому, разморозить лобовое стекло, но люди пытаются приобрести его в качестве обогревателя. Большая ошибка.

Но проблема этого обогревателя в том, что он не может поддерживать тепло в автомобиле. И поэтому мы не рекомендуем его нашим читателям.

Мы включили его в наш обзор лучших автомобильных обогревателей на 12 В, чтобы вы не тратили на него деньги.

Короче говоря, почти все покупатели остались им разочарованы. Кто-то сказал, что это пустая трата денег, а кто-то сказал, что это одна из худших покупок в их жизни…

Итак, вы видите, что это далеко не лучший автомобильный обогреватель на 12 Вольт. Так что, если у вас нет ограниченного бюджета, есть и другие отличные варианты для вас.

Плюсы:

• Предлагает различные функции для портативного автомобильного обогревателя
  • Цена не такая высокая

Минусы:

• Не может производить достаточно тепла даже для небольшой кабины
  • Установка громоздка
  • Не может также разморозить окна

Обзор нагревателя и вентилятора / дефростера Peak PKCOJ5 12V

Это еще один переносной автомобильный обогреватель с множеством функций.Тем не менее, у этого есть много недостатков, которых не должно быть в вашем списке желаний.

Этот автомобильный обогреватель на 12 В может питаться от вилки прикуривателя.

Имеет складную ручку для свободной регулировки положения. А сзади есть поворотный держатель на 360 градусов, с помощью которого его можно легко установить.

Однако у этого есть тот же недостаток, что и у предыдущего, о котором мы говорили. Он не производит достаточно тепла, чтобы согреться при низких температурах.

Опять же, не покупайте его для использования в качестве обогревателя, потому что он не справляется со своей работой.

В целом отзывы предыдущих покупателей об автомобильном отопителе были отрицательными. Один покупатель сказал, что он практически не производит тепла.

Другой человек сообщил, что он перестал работать через месяц. Другой клиент сказал, что на его зажигалке перегорел предохранитель. Итак, мы советуем вам держаться подальше от этого автомобильного обогревателя.

Плюсы:

• Поставляется с функцией автоматического отключения питания для безопасности
  • Привлекательный дизайн
  • Отличное качество сборки

Минусы:

• Не может производить достаточно тепла
  • Пользователи обычно недовольны этим продуктом

Обзор обогревателя личного пространства Lasko MyHeat

Как следует из названия, он не предназначен специально для обогрева автомобилей.Скорее это личный обогреватель.

Этот обогреватель Lasko MyHeat выпускается в 4 различных цветах, включая черный, фиолетовый, синий и белый. Это компактный и портативный обогреватель. Так что лучше для одного человека.

Если вы часто путешествуете в одиночестве, вы можете получить его для своей машины. Он отлично работает на небольшой площади. Этот автомобильный обогреватель очень прост в использовании.

Достаточно подключить его к розетке и затем включить с помощью выключателя.

Он также оснащен функцией защиты от перегрева. Внешний вид приятный на ощупь, поэтому со временем он не нагреется. Не нужно беспокоиться о случайном ожоге.

Требуется всего 200 Вт мощности. Его высота составляет всего 6,1 дюйма, но он может генерировать достаточно тепла, чтобы согреть ваш автомобиль.

Большинство нынешних пользователей высоко оценили соотношение цены и качества данного автомобильного обогревателя. Также многим из них понравился компактный размер и приятный на ощупь внешний вид.

Кроме того, большинство пользователей согласились с тем, что он может нагреваться до 2 футов. Итак, если вы ищете личный обогреватель, это может быть отличным выбором.

Плюсы:

• Легкий и портативный
  • Очень доступный
  • Простой в использовании
  • Возможность выбора из нескольких цветов
  • Может использоваться дома / в офисе

Минусы:

• Не подходит для обогрева больших помещений

Обзор принудительного обогревателя Honeywell HHF370B с 360-градусным вентилятором объемного звучания

Если вам нужен многофункциональный автомобильный обогреватель, то Honeywell 360-градусный обогреватель окружающего звука обладает одними из лучших характеристик.

Это также очень компактный и легкий обогреватель, который подходит для использования в качестве обогревателя личного пространства.

Вы можете использовать его в машине, дома, на кухне, в офисе и т. Д. Он имеет 360-градусную конструкцию, которая позволяет передавать тепло по всей комнате.

Он автоматически отключается при перегреве. В экстерьере применена технология Cool-Touch. Таким образом, внешний пластик не нагревается, и вы можете дотронуться до него, не получив случайного ожога.

Он также имеет функцию защиты от опрокидывания. Например, если его случайно опрокинуть, он выключится автоматически.

Этот удобный обогреватель также имеет функцию таймера автоматического выключения. Вы также можете контролировать уровень тепла. Сверху есть ручка, которую можно без проблем носить с собой.

В целом, это один из лучших автомобильных обогревателей на 12 В с точки зрения портативности и характеристик.

Большинство предыдущих клиентов были довольны его ценой и характеристиками.Сказали, что лучше использовать для обогрева небольшого помещения.

Также некоторые из них положительно отзывались о 360-градусном дизайне. В целом, отзывы предыдущих покупателей положительные.

Плюсы:

• Нагревается мгновенно
  • Поставляется с функцией управления термостатом
  • Поставляется с несколькими функциями безопасности
  • Очень легкий и портативный
  • Простой в использовании

Минусы:

• При высокой температуре может быть немного шумно

Руководство по покупке автомобильного обогревателя на 12 В

Типы автомобильных обогревателей

В основном автомобильные обогреватели бывают 3-х видов.Это автомобильные обогреватели с принудительной вентиляцией, конвекционные автомобильные обогреватели и лучистые автомобильные обогреватели соответственно. Давайте уточним…

Автомобильные обогреватели с вентилятором

Это наиболее распространенные автомобильные обогреватели, которые вы увидите. Собственно говоря, почти все автомобильные обогреватели, о которых мы говорили в этом посте, относятся к этому типу.

Этот тип обогревателей фактически работает как обычный вентилятор. Он заберет обычный воздух из окружающей среды и пропустит его через нагревательный элемент.

В результате холодный воздух превратится в горячий.И вентилятор будет распространять горячий воздух в комнату. Это обычно дешево и легко в эксплуатации.

С другой стороны, вентилятор может немного шуметь при выдувании воздуха на высоких настройках.

Конвекционные автомобильные обогреватели

Как следует из названия, этот тип автомобильных обогревателей использует метод конвекции для нагрева вашего автомобиля. Он преобразует холодный воздух в горячий воздух окружающей среды.

В этот период горячий воздух поднимется вверх и создаст пустоту для проникновения большего количества холодного воздуха.Со временем холодный воздух превратится в горячий, и окружающая среда заполнится горячим воздухом.

Если ваш автомобиль запломбирован, то разумнее будет использовать конвекционные автомобильные обогреватели. Кроме того, поскольку этот тип обогревателя повторяет цикл снова и снова для выработки горячего воздуха, нагрев вашего автомобиля с помощью этого типа автомобильного обогревателя займет много времени.

И, это одна из основных причин, мы не включили их в этот обзор лучших 12-вольтовых автомобильных обогревателей.

Радиантные автомобильные обогреватели

Этот тип автомобильных обогревателей использует инфракрасное излучение для нагрева воздуха.Он нагреет область попадания инфракрасного излучения.

Благодаря этому процессу лучше использовать эти обогреватели для прогрева любого конкретного объекта. Таким образом, не рекомендуется использовать лучистые автомобильные обогреватели, чтобы согреть большую площадь.

Когда стоит покупать автомобильный обогреватель?

Не всем нужен автомобильный обогреватель. Есть некоторые особые ситуации, в которых вам следует использовать автомобильный обогреватель. Вот некоторые из основных причин…

Холодный климат

Это довольно интуитивно понятно.Если вы живете в месте, где температура всегда ниже или близка к нулю, вам стоит приобрести автомобильный обогреватель. В противном случае вам будет сложно поддерживать тепло в автомобиле.

Текущие проблемы автомобильных обогревателей

Если в вашем автомобиле уже есть встроенный обогреватель, возможно, вам не понадобится новый. Однако, если он будет поврежден, вы можете либо отремонтировать его, либо приобрести новый портативный автомобильный обогреватель.

Дальние дальние поездки

Если вы обычно отправляетесь в дальние поездки , вам может понадобиться согреться ночью или в холодную погоду.В таких ситуациях может пригодиться автомобильный обогреватель.

Размораживание лобового стекла

Если вы живете в регионе с холодным климатом, вам наверняка знакомо замерзшее лобовое стекло. Автомобильный обогреватель также можно использовать в качестве обогревателя. Итак, если вы регулярно сталкиваетесь с подобными проблемами, вам следует приобрести автомобильный обогреватель, который с легкостью разморозит лобовое стекло.

Зимой

В зависимости от региона, в котором вы живете, вам может не понадобиться автомобильный обогреватель в любое время года.Однако для большинства из нас портативный автомобильный обогреватель может быть полезен зимой.

Вам будет легко согреться внутри автомобиля с помощью обогревателя.

Автомобильные обогреватели Безопасны или нет?

Короткий ответ - да, они безопасны. Всегда нужно следовать инструкциям производителя!

В общем, все зависит от вас и используемого вами автомобильного обогревателя. Например, если вы используете некачественный автомобильный обогреватель, это может быть опасно.

Но большинство автомобильных обогревателей высшего класса имеют множество функций безопасности. Так что использовать их довольно безопасно.

Кроме того, есть несколько советов, которым вы должны следовать, чтобы безопасно использовать автомобильный обогреватель. Мы поделимся ими в другом разделе ниже.

Преимущества использования автомобильного обогревателя

Автомобильный обогреватель может быть полезным во многих отношениях. Давайте рассмотрим некоторые преимущества использования автомобильного обогревателя.

Сохраняя тепло

Основная причина, по которой автомобильный обогреватель используется для сохранения тепла внутри автомобиля.Итак, если вы живете в районе с низкой температурой, вы можете приобрести автомобильный обогреватель для большего комфорта.

Кемпинг или охота

Собираетесь ли вы в поход или на охоту, вам, вероятно, придется провести ночь или две на улице. В таких обстоятельствах ваш автомобиль и портативный автомобильный обогреватель обеспечат вам комфорт и тепло.

Удобство в кармане

Самое лучшее в автомобильном обогревателе на 12 Вольт - это цена. Большинство этих автомобильных обогревателей стоят недорого.

Итак, если вы хотите приобрести новый автомобильный обогреватель для своей машины, вам не нужно много тратить.

Кроме того, если ваш основной автомобильный обогреватель сломан или поврежден, вы всегда можете купить портативный.

Советы, как согреться в машине

Вам должно быть ясно, что лучший способ согреть машину - это использовать автомобильный обогреватель.

Но, если у вас еще нет автомобильного обогревателя, вам не придется беззубо бороться с суровым холодом.В таком случае у нас есть для вас несколько советов. Поехали…

Тонировать Windows

Тонирование стекол вашего автомобиля может быть хорошей идеей по многим причинам. Вы будете защищены примерно от 99% вредных ультрафиолетовых лучей солнечного света.

Кроме того, тонировка будет служить дополнительным слоем изоляции. Благодаря этому в машине зимой будет оставаться тепло.

И ваша машина нагревается быстрее, чем обычно. Кроме того, это поможет вам и в другое время года.Сообщается, что тонировка автомобильных стекол может удерживать около 70% тепла в жаркую погоду.

Используйте автомобиль

Бегущий автомобиль может согреть даже без автомобильного обогревателя. Однако вам не нужно держать машину постоянно включенной.

Скорее, вы можете запускать его на 10-15 минут каждые пару часов или около того. Если вы застряли надолго, вам следует с умом использовать мощность своего автомобиля.

Вдобавок убедитесь, что автомобиль максимально герметизирован.Это также придаст вам немного комфорта и тепла. Поэтому в случае опасности постарайтесь использовать свой автомобиль наилучшим образом.

Принесите одеяла

Независимо от того, есть ли у вас автомобильный обогреватель или нет, вы должны оставить в машине несколько одеял. Если ваш автомобильный обогреватель случайно перестал работать, эти одеяла могут быть вам очень полезны.

Еще один отличный вариант - купить термоодеяла. Это также один из лучших вариантов для борьбы с низкими температурами.

Одежда

Вы также можете носить несколько слоев одежды для временного тепла. Кроме того, вы также можете получить зимние спальные мешки.

С помощью этого продукта можно хотя бы попытаться максимально справиться с простудой.

Советы по безопасности при использовании автомобильных обогревателей

Безопасность всегда на первом месте. Здесь нельзя идти на компромисс.

Как правило, использование автомобильного обогревателя безопасно. Тем не менее, вы можете следовать некоторым основным рекомендациям, чтобы быть в большей безопасности.Вот несколько советов по безопасности, если вы регулярно пользуетесь автомобильным обогревателем.

Следуйте инструкциям по эксплуатации

Каждый автомобильный обогреватель отличается от другого. И они также будут поставляться с конкретным руководством по эксплуатации.

Итак, вы должны следовать инструкции по эксплуатации вашего автомобильного обогревателя при его использовании. Следуйте указаниям производителя. Так вы будете в безопасности и в большей безопасности.

Установка автомобильного отопителя

Если вы разбираетесь в технологиях, вы можете легко установить автомобильный обогреватель на свой автомобиль.Однако, если у вас нет опыта в этой области, вам следует избегать установки автомобильного обогревателя.

Лучше вызвать слесаря ​​или друга-профессионала. Помните, что неправильная установка автомобильного обогревателя может привести к возгоранию.

Понять механизм

Вы должны быть знакомы со всеми характеристиками и функциями, которыми оснащен автомобильный обогреватель. Есть ли переключатель для контроля уровня нагрева?

Есть ли в вашем автомобильном отопителе защита от перегрева? Или, если есть функция автоматического отключения при опрокидывании? Вы должны знать это подробно.

В противном случае вы можете повредить устройство в мгновение ока. И это тоже может оказаться угрожающим.

Подводя итоги - Лучшие автомобильные обогреватели на 12 В

В этом посте мы рассказали о ряде лучших автомобильных обогревателей на 12 Вольт. Если вы прочитали пост до этого момента, скорее всего, у вас уже есть любимый.

Тем не менее, для тех из вас, кто все еще не может принять окончательное решение, мы готовы помочь.

По нашим наблюдениям, мы считаем, что лучшим в приведенном выше списке будет RoadPro RPSL-681 .Это один из самых больших обогревателей для грузовиков / легковых автомобилей на 12 Вольт.

Известно, что он генерирует достаточно тепла для кабины большого грузовика. Кроме того, работает быстро. Тем не менее, вы можете попробовать.

Однако, если вы собираетесь приобрести портативный автомобильный обогреватель, Honeywell HHF370V может стать еще одним отличным выбором.

Это портативный автомобильный обогреватель, который обладает большинством функций из нашего списка. Кроме того, цена очень разумная по сравнению с функциями, которыми он поставляется. Итак, вы не ошибетесь, выбрав автомобильный обогреватель от Honeywell.

И, не забывайте избегать RoadPro RPSL-581 и Peak PKCOJ5 12V Heater любой ценой.

Связанное сообщение :

Если у вас есть вопросы или предложения, просто оставьте комментарий внизу!

RPSL-681 Керамический нагреватель / вентилятор с прямым подключением, 12 В

300 Вт мощного тепла и комфорта. Керамический нагреватель / вентилятор с прямым подключением на 12 В и поворотным основанием.

Изменение настроек с нагрева на охлаждение одним щелчком переключателя.

Этот обогреватель / вентилятор идеально подходит для обогрева небольших автомобилей или территорий зимой и отлично справляется с выдуванием воздуха летом. Включает в себя легко устанавливаемое поворотное основание и кольцевые клеммы, предварительно обжатые и припаянные к проводам питания. Другое монтажное оборудование также входит в комплект.

Рекомендуемая процедура установки

• Установите нагреватель в желаемом месте
  • Пропустите провода через межсетевой экран
  • Установите нагреватель в положение «Выкл.»
  • Подключите ЧЕРНЫЙ провод к отрицательной (-) клемме аккумулятора
  • Подключите КРАСНЫЙ провод к положительный (+) вывод аккумуляторной батареи

Технические характеристики

• Использует два плавких предохранителя на 15 А
  • 15-футовый провод питания калибра 12 с кольцевыми клеммами
  • Длина 7 3/4 дюйма x Ширина 5 дюймов x Высота 6 1/2 "(с подставкой)

Отзывы клиентов о RoadPro RPSL-681, 12 В, керамический нагреватель / вентилятор с прямым подключением, с поворотным основанием

, автор: Eyjolfur E.

Добрый день, Я получил посылку и все в хорошем состоянии. Только сегодня вставил и подключил ТЭН. Отлично работает! После этого тепло внутри моей яхты было очень комфортным, температура на улице 32 F С наилучшими пожеланиями, Eyjolfur

Рейтинг: [5 из 5 звезд]

Уильям Н.

У меня есть два из них и один для моего 5-го колеса для туалета, и он работает на 45-ваттном парящем роте, который у меня есть, отключен от сети, а 2 - для моего внедорожника, и теперь они очень хорошо работают для двух ртов.. Я хорошо вернусь за другими вещами, которые вы здесь продаете ... лучшие оценки этого 12-вольтового обогревателя .. спасибо, Вилли

Оценка: [5 из 5 звезд]

Трент Х.

Без проблем избавляет кабину грузовика от холода по утрам. Установка была довольно простой. Раньше я никогда ничего не подключала к автомобилю, и это было довольно просто. Немного теплее и очень благодарен, Трент Х.

Оценка: [5 из 5 звезд]

12-вольтный 300-ваттный универсальный электрический обогреватель

Ограниченная годовая гарантия
Эта ограниченная гарантия от RoadPro распространяется на все производимые электронные продукты и устройства by RoadPro и продается под торговой маркой RoadPro.

Условия гарантии:
RoadPro гарантирует, что продукт, приобретенный у авторизованного продавца, не имеет дефектов материалов и изготовления при нормальном использовании в течение гарантийного периода в один (1) год. Гарантийный срок начинается со дня продажи в розницу. Эта гарантия распространяется только на первоначального покупателя. Он не может быть передан кому-либо, кто впоследствии получит продукт. В нее не входят все расходные материалы (отделка, пена, предохранители). В течение гарантийного периода RoadPro отремонтирует ваш дефектный продукт, заменит его идентичным или, по нашему усмотрению, обменяет на продукт аналогичной стоимости и производительности.Настоящая Ограниченная гарантия не распространяется на любой продукт, который был поврежден или стал неисправным в результате: несчастного случая, неправильного использования или злоупотребления, в результате стихийного бедствия, в результате работы за пределами параметров использования, указанных в данном руководстве, путем модификации продукта, попытки ремонта, войны или террористического акта. Другие ограничения данной гарантии исключаются; оплата потерянного времени, невозможности использования продукта, материального ущерба, вызванного продуктом или его неработоспособностью, или любых других побочных или косвенных убытков, включая телесные повреждения.За исключением случаев, прямо указанных в данном гарантийном заявлении, RoadPro не дает никаких других гарантий, явных или подразумеваемых.

Неисправные изделия необходимо вернуть дилеру в течение 30 дней. По истечении 30 дней и до одного (1) года продукт можно вернуть в RoadPro.

При возврате продуктов в RoadPro: Ваш возврат должен быть отправлен с предоплатой вами, покупателем. Ваша замена будет отправлена ​​вам бесплатно по почте. Тщательно упакуйте продукт и все прилагаемые аксессуары в подходящую коробку вместе с оригинальной датированной регистрационной квитанцией или счетом, письмом с указанием дефекта, дневным номером телефона и физическим обратным адресом.(UPS не осуществляет доставку на абонентский ящик.)

• Любая посылка с адресом абонентского ящика не будет обработана и будет храниться до дальнейшего уведомления от вас.
  • Убедитесь, что вы можете отследить ваш груз до нас. RoadPro не несет ответственности за утерянные посылки.
  • RoadPro не несет ответственности за ущерб, нанесенный нам во время доставки.
  • Непредоставление доказательства покупки с датой аннулирует гарантию.

Отправлено по адресу:
RoadPro Returns
48 Industrial Road
Elizabethtown, PA 17022

Для поддержки клиентов и технической поддержки звоните 1-866-622-7979, с понедельника по пятницу, с 8:00 до 16:30 по восточному времени , или по электронной почте [электронная почта защищена].

Вспомогательные обогреватели и одеяла кабины на 12, 24, 36 и 48 В

Пропановый обогреватель кабины на 12 или 24 В, 20 000 БТЕ
12 или 24 В, 20 000 БТЕ, пропановый обогреватель кабины

Розничная торговля: 2974,95 долларов США Цена продажи: (Вы экономите: 19%)
Обогреватель кабины на 12 или 24 В 12,500 BTU
Нагреватель кабины с горячей охлаждающей жидкостью 12 или 24 В 12500 BTU

Розничная торговля: 219,95 долларов США
Цена продажи: (Экономия: 14% )
Обогреватель кабины на 12 или 24 В 20000 БТЕ
Нагреватель кабины с горячей охлаждающей жидкостью 12 или 24 В 20000 БТЕ

Розничная торговля: 279 долларов США.95
Цена продажи: (Вы экономите: 11%)
Канальный обогреватель кабины с охлаждающей жидкостью на 12 или 24 В 16000 БТЕ
Канальный обогреватель кабины на 12 или 24 В 16000 БТЕ

Розничная торговля: 329,95 долларов США
Цена продажи: (Вы экономите: 21%)
Канальный обогреватель кабины, 12 или 24 В, 30 000 БТЕ
Канальный обогреватель кабины, 12 или 24 В, 30 000 БТЕ

Розничная торговля: 384,95 долл. США
Цена продажи: (Вы экономите: 18 %)
Универсальный нагреватель охлаждающей жидкости для установки на полу кабины, 12 или 24 В 13 200 БТЕ
Универсальный нагреватель охлаждающей жидкости для установки на полу кабины, 12 или 24 В 13 200 БТЕ

Розничная торговля: 329 долларов США.95
Цена продажи: (Вы экономите: 12%)
12-вольтные вентиляторы, очистители и ионизаторы воздуха
12-вольтные вентиляторы, очистители воздуха и ионизаторы

Скребок для льда с подогревом на 12 В со светодиодной подсветкой
Скребок для льда с подогревом на 12 В со светодиодной подсветкой

Розничная торговля: $ 29,95
Цена со скидкой: (Вы экономите: 37%)
Нагреватель на 12 В / Вентилятор с откидной ручкой
Нагреватель на 12 В / Вентилятор с откидной ручкой

Розничная торговля: 29 долларов США.99
Цена продажи: (Вы экономите: 17%)
Одеяла и пледы с электрическим подогревом, 12 В для путешествий
Одеяла и пледы с электроподогревом, 12 В,

Универсальные нагреватели горячей воды для охлаждающей жидкости двигателя на 12, 24 и 36 В
Универсальные нагреватели горячей воды для охлаждающей жидкости двигателя на 12, 24 и 36 В

Керамический нагреватель / дефростер на 12 В, 150 Вт
Керамический нагреватель на 12 В, 150 Вт / Дефростер

Розничная торговля: 39 долларов США.95
Цена продажи: (Вы экономите: 30%)
Универсальный компактный нагреватель 12 В 14600 BTU
Универсальный компактный нагреватель 12 В 14600 BTU

Розничная торговля: 199,95 $
Цена продажи: (Вы экономия: 20%)
Аксессуары для розетки зажигалки 12 В Электрические обогреватели с питанием от розетки - Дефростеры
Электрические нагреватели с питанием от розетки 12 В - Дефростеры

Автомобильный обогреватель 12 В 12000 БТЕ
Автомобильный нагреватель горячей охлаждающей жидкости на 12 В 12000 БТЕ

Розничная торговля: 329 долларов.47
Цена продажи: (Вы экономите: 15%)
Магнитный блочный нагреватель мощностью 200 Вт
Магнитный блочный нагреватель мощностью 200 Вт

Розничная торговля: 59,95 долларов США
Цена продажи: (Вы экономите: 20%)
Подушка обогревателя сиденья 24 В / Комплект сидений с подогревом
Подушка обогревателя сиденья 24 В / Комплект сидений с подогревом

Розничная торговля: 64,95 долл. США
Цена продажи: (Вы экономите: 35%)
Магнит 300 Вт Блочный нагреватель
Магнитный блочный нагреватель мощностью 300 Вт

Розничная торговля: 79 долларов США.95
Цена продажи: (Вы экономите: 13%)
Комплекты автомобильных сидений с подогревом, вентиляторы, охлаждение, подушки, одеяла, массажеры и аксессуары
Комплекты автомобильных сидений с подогревом, вентиляторы, Охлаждение, поясничный отдел, подушки, одеяла, массажеры и аксессуары

Автокресло с подогревом, охлаждение, массаж, поясничные и спинные опорные подушки
Автокресло с подогревом, охлаждение, массаж, поясничные и спинные опорные подушки

De-Icer для лобовых стекол, дворников и окон
De-Icer для лобовых стекол, дворников и окон

Розничная торговля: 4 доллара США.99
Электрические нагреватели с прямым подключением к батарее - 12 В, 24, 36 В и 48 В
Электрические нагреватели с прямым подключением к батарее - 12 В, 24 В, 36 В и 48 В

Прямое подключение, 12 В, нагреватель и вентилятор мощностью 300 Вт
Прямое подключение, 12 В, нагреватель и вентилятор мощностью 300 Вт

Розничная торговля: 129,95 долларов США
Цена продажи: (Вы экономите: 19 %)
Прямое подключение 12 В или 24 В 300 Вт Обогрев заднего сиденья для автомобиля, автофургона, фургона, лодки, прицепа и кабины
Прямое подключение 12 В или 24 В 300 Вт на заднем сиденье Автомобиль, дом на колесах , Обогреватель фургона, лодки, прицепа и кабины

Розничная торговля: 199 долларов.95
Цена продажи: (Вы экономите: 40%)
Коврики с подогревом для дома и улицы и кровати для педалей
Коврики с подогревом для дома и улицы и кровати для педалей

Lock De-Icer
Lock De-Icer

Розничная торговля: $ 3,99
Цена продажи: (Вы экономите: 25%)
MARINE Полимерный композит, произведенный в США 12, 24, 36 & Кварцевый обогреватель кабины, 48 В постоянного тока
МОРСКИЙ Полимерный композитный обогреватель, изготовленный в США, 12, 24, 36 и 48 В постоянного тока

Розничная торговля: 299 долларов США.95
Универсальное оттаивание нагревателя, вентиляционные отверстия и кронштейны
Универсальное оттаивание нагревателя, вентиляционные отверстия и кронштейны

Канальный электрический обогреватель на 36 В в США
В США на 36 В канальный электрический обогреватель

Розничная торговля: 279,95 долларов США
Продажная цена: (Вы экономите: 21%)
Сделано в США на 48 В канальный электрический обогреватель на 48 В
Сделано в США на 48 Вольт Канальный электрический обогреватель

Розничная торговля: 314 долларов США.95
Цена продажи: (Вы экономите: 21%)
Полимерный композит, изготовленный в США, 12, 24, 36 и 48 В постоянного тока Кварцевый обогреватель кабины
Полимерный композитный материал производства США 12, 24, Кварцевый обогреватель кабины, 36 и 48 В постоянного тока

Розничная торговля: 287,95 долларов США
Канальный электрический обогреватель на 12 В, произведенный в США
Изготовленный в США 12-вольтовый электрический обогреватель в канале

Розничная торговля: 299,95 долл. США

SA12-5000 Бесщеточный обогреватель кабины 12 В - DC Thermal

Это наш самый большой нагреватель на 12 вольт.Разработан для более крупного оборудования, электрическая система которого может выдерживать ток 50 ампер и более.

• Размеры нагревателя: 6 ”x 5” X 4 ”
  • 12 В, 50 А, 600 Вт
  • 10020 БТЕ
  • Бесщеточный вентилятор с шарикоподшипником, наработка 50 000 часов
  • Тепловой насос постоянного тока на 10 000 часов © RuCar Элементы с вакуумным уплотнением.
  • Корпус: авиационный алюминий T5052.
  • Полностью соединен проводом GXL
  • Термозащита
  • Настройка HIGH, OFF и LOW
  • Поставляется в комплекте с монтажным оборудованием, монтажным кронштейном, предохранителем, держателем предохранителя, концами электрических разъемов и подробной инструкцией.
  • ОДИН ГОД Гарантия на детали и работу

Технические характеристики бесщеточного вентилятора:

Подшипник

Напряжение

Текущий

Мощность

Об / мин

CFM

Давление

Шум / дБ

Мяч

12

.33

3,96

4200

56

7,696

43,4

* Шум измеряется на расстоянии одного метра от всасывания обогревателей.

© Copyright 2016 DC Thermal LLC. Все права защищены. DC Thermal LLC, RuCar и логотип DC Thermal являются товарными знаками или знаками обслуживания компании DC Thermal LLC.

Пользовательское содержимое вкладки здесь.
Колбаса хвостовая большая большая свинья. Аликвип стрип стейк esse ex в окорочках fugiat in. Labore velit pork belly eiusmod ut shank doner capicola conctetur landjaeger fugiat excepteur short loin. Свиная грудинка labouris mollit в leberkas qui. Pariatur свинья аликва свиная отбивная из оленины вениам. Оленина седая корова короткая корейка брезаола лопатка купидатат капикола голень dolore magna shankle.

Ознакомьтесь с 5 лучшими 12-вольтовыми портативными автомобильными обогревателями для подключения прикуривателя

1) Лучшее решение для портативного автомобильного обогревателя на 12 В: обогреватель автомобиля / обогреватель лобового стекла Обогреватель 12 В 800 Вт Комплект автомобильного обогревателя Мы рекомендуем этот компактный портативный автомобильный обогреватель из-за его характеристик и доступности.Хотя это довольно новый продукт на Amazon, выбор портативных автомобильных обогревателей не так велик, что нас удивило.

Economical Choice

Это экономичная покупка, которая дает вам время, прежде чем вам понадобится отремонтировать систему отопления в вашем автомобиле или грузовике. Как мы знаем, это может быть дорого, поэтому неплохо иметь варианты.

Лучший автомобильный обогреватель с розеткой, демистер с вентилятором и поворотным основанием на 180 градусов

Нагреватель - это компактный автомобильный обогреватель для прикуривателя, который может быть небольшим по размеру, но при этом очень мощным.Он может действовать как вентилятор или обогреватель, в зависимости от того, что вы хотите и что вам удобно. Все, что вам нужно сделать, это щелкнуть выключателем, и все! Мало того, вы можете использовать его для запотевания и запотевания запотевших окон в то холодное утро, которое наступает.

Поворот на 180 градусов

Поворотное основание на 180 градусов означает, что вы можете наклонить обогреватель туда, где требуется тепло, или охлаждающий поток движения воздуха, когда он горячий. Если вы ищете обогреватель с верхней вилкой для грузовика, эта марка может удовлетворить ваши потребности.

Преимущества портативного автомобильного обогревателя на 12 В:

• Лучший автомобильный обогреватель с 12-вольтовым обогревом, охлаждающий вентилятор с дефростером и туманоуловителем
  • Прямое подключение к розетке прикуривателя
  • настройки нагрева до охлаждения
  • Хорошо подходит для запотевания окон
  • Вентилятор с поворотным основанием на 180 градусов
  • 7.09 x 4,72 x 3,54 дюйма

Переносной автомобильный обогреватель, 12-вольтный автомобильный обогреватель Отзывы
Народные отзывы об автомобильном обогревателе на 12 вольт в целом положительно оценивают эффективность этого маленького устройства. Он быстро нагревается и работает так же хорошо, как вентилятор в жаркие месяцы. Что еще можно пожелать от портативного автомобильного обогревателя? На наш взгляд, немного.

# Можно использовать без работающего автомобиля

Хотя вы можете запускать этот автомобильный обогреватель при выключенном автомобиле, это не рекомендуется, поскольку вы можете разрядить аккумулятор, поэтому рекомендуется запускать обогреватель только при включенном автомобиле. включен, или, если вы планируете использовать обогреватель только в течение короткого времени.

Хороший дефростер

Эта модель, возможно, лучший вариант портативного обогревателя автомобиля, если у вас нет обогревателя, который работает, особенно в холодную погоду, или если вы ищете альтернативу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *